Portale Trasparenza Comune di Falconara Marittima - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Presidente Consiglio Comunale, Consiglio Comunale
26-06-2018
Giunta ed assessori
11-07-2018
06-12-2019
Consiglio Comunale
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
31-07-2018
Giunta ed assessori
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
04-08-2020
Consiglio Comunale
26-06-2018
01-05-2017
31-10-2018
Sindaco
11-06-2013
25-06-2018
01-02-2013
31-03-2019
Consiglio Comunale
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
30-12-2019
Consiglio Comunale
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
Giunta ed assessori
08-04-2016
26-06-2018
Consiglio Comunale
26-06-2018
Giunta ed assessori
11-07-2018
03-08-2020
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza Carducci 4 - 60015 Falconara Marittima (AN)
PEC comune.falconara.protocollo@emarche.it
Centralino 071 91771
P. IVA 00343140422
Linee guida di design per i servizi web della PA
Seguici su:
Il progetto Portale della trasparenza sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it