Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Consiglio Comunale
12-10-2021
04-05-2022
Giunta ed assessori
11-07-2018
06-12-2019
Giunta ed assessori
11-07-2018
03-08-2020
Consiglio Comunale
26-06-2018
04-08-2020
Consiglio Comunale
26-06-2018
30-12-2019
Consiglio Comunale
26-06-2018
18-09-2021
Consiglio Comunale
26-06-2018
21-09-2021
Consiglio Comunale
26-06-2018
01-05-2022
Facebook Twitter Linkedin